Поделиться
Перейти вниз
Demetrio_Martini
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-02-09

FAQ по вступлению в "Больница LS"

в Ср Фев 14, 2018 1:08 am
В данной теме Вы сможете ознакомиться с параметрами вступления в нашу организацию.

Требования:
Иметь 3+ уровень.
Иметь Законопослушность 30+
Иметь набор лицензий, а именно: Права, Лицензия на судоходство, лицензия на полеты и мед. карту.
Не иметь предупреждений ( Варнов )
Знать основные положения устава МЗ
Иметь готовый Биндер с RP отыгровками ( RP отыгровки Вы можете найти в разделе больницы ).

1. Устав Министерства Здравоохранения.

После того, как Вы устроились к нам на работу, стоит ознакомиться с основами правил поведения сотрудника МЗ, дисциплина, правила пользования транспортом и рацией.

2. Кодекс Министерства Здравоохранения.

- график работы больниц;
- система повышений;
- дресс-код;
- задания, которые можно выполнять для повышения;

Чтобы получить бейджик "Фельдшер", вы должны cдать экзамен и клятву Гиппократа. Найти ее можно -

Клятва Гиппократа:
Я торжественно клянусь посвятить свою жизнь служению человечеству. Я воздам моим учителям должное уважение и благодарность. Я достойно и добросовестно буду исполнять свои профессиональные обязанности. Здоровье моего пациента будет основной моей заботой. Я буду уважать доверенные мне тайны. Я всеми средствами, которые в моей власти, буду поддерживать честь и благородные традиции профессии врача. К своим коллегам я буду относиться как к братьям. Я не позволю, чтобы религиозные, национальные, расовые, политические или социальные мотивы помешали мне исполнить свой долг по отношению к пациенту. Я буду придерживаться глубочайшего уважения к человеческой жизни, начиная с момента зачатия. Даже под угрозой я не буду использовать свои знания против законов человечности. Я обещаю это торжественно, добровольно и чистосердечно.