Поделиться
Перейти вниз
Stepan_Horize
Очки : 15
Дата регистрации : 2018-02-09

|Лекция для стажеров|

в Чт Фев 22, 2018 5:10 pm
- Часто бывают такие случаи, что при экзамене перед принятием на должность Стажёра от того или иного человека, слышатся такие предложения, как: "Да, я со всем ознакомлен", "Всё знаю, огромный опыт в данной сфере". Но на практике выглядит всё иначе, сотрудник уезжает в непонятном направлении, не предупреждая и не отпрашиваясь у руководства. Именно поэтому было принято решение сделать лекции для Стажёров редакции.
- Данная тема предназначена только для сотрудников редакции Las Venturas News, а именно для Гл.Редакторов и выше.
ТЕКСТ ЛЕКЦИИ писал(а): Stepan_Horize
Доброго времени суток дорогие наши сотрудники, Стажёры.
Сейчас, по заданному для нас расписанию мы обязаны провести лекцию для вас.
Лекция займёт максимум пять минут.
Убедительная просьба, вслушивайтесь в то, что сейчас я буду вам всем говорить.
Это очень важно для вас.
Итак, начнём пожалуйста, повторяю, слушайте всё сказанное.
Все такие же как и вы все делают такие ошибки...
... уезжают с рабочего места не предупреждая руководство.
Прежде чем уехать куда-либо, Вы обязаны отпроситься у руководства редакции.
Также, вы грамотно должны оценивать нынешнюю ситуацию редакции, в плане объявлений.
Многие из вас и не только, приходят сюда лишь для того, чтобы получить деньги за стажировку или при принятии к редакцию.
Помните пожалуйста, что увольнение с должности Стажёра в тот день в который вы были приняты...
к нам в редакцию - карается занесением в чёрный список без права выхода из него.
Для того, чтобы не хотелось вам уволиться или ещё что-либо не верное совершить...
обдумайте своё действие, потому что редакция предоставляет...
вам возможность заработать не плохие деньги, стоя на месте и редактируя объявления.
Для того чтобы пройти стажировку, вам необходимо оставить отчёт на оф.портале
В отчёт входит 20 отредактированных и отправленных вами объявлений.
Уже после прохождения стажировки перед вами открываются новые возможности...
... а именно: проведение эфиров, дополнительный заработок, как дневной так и ночной.
При проведении эфира с призом, вы должны зафиксировать выдачу приза.
Затем сделать отчёт на оф.портале, вам вернут ту сумму которую вы отдали за эфир...
... и выдадут премиальные.
Помните пожалуйста, руководство редакции думает не о самих себя
А в первую очередь именно о вас.
Спасибо за внимание, желаю всем удачной работы и движения по карьерной лестнице.
Права доступа к этому форуму: