Поделиться
Перейти вниз
Demetrio_Martini
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-02-09

MCLS | Реформы и указы Глав. врача.

в Пн Фев 12, 2018 11:56 pm
Указы и реформы Главного врача Больницы г.Los-Santos.
В данной теме любой желающий может ознакомиться с основными указами и реформами.

Также я напоминаю, что:
- Все нововведения обязательны к исполнению.
- Каждый сотрудник без исключения должен следовать Реформам и указам Главного Врача.
- В противном случае сотрудник будет строго наказан на усмотрение Администрации Больницы.

Реформа №1:
Я, Главный врач городской больницы г.Los-Santos Demetrio Martini,издаю реформу которая гласит:
За попрошайничество должности (ранга) вы будете наказы (наказание по выбору Старшего состава - 9-ки,10-ка)

Реформа №2:
Я, Главный врач городской больницы г.Los-Santos Demetrio Martini,пользуясь своими полномочиями,ввожу реформу "Кабинет Главного Врача",где каждый житель/гость штата,сотрудники больницы смогут задать вопрос связанный с рабочей деятельностью Больницы или предложить улучшения для качественной и комфортабельной работы больницы.

Реформа №3:
Я, Главный врач городской больницы г.Los-Santos Demetrio Martini,пользуясь своими полномочиями,ввожу реформу "Заявление на должность Фельдшера",где каждый житель сможет оставить заявление для устройства на работу в нашу больницу.

Реформа №4:
Я, Главный врач городской больницы г.Los-Santos Demetrio Martini,пользуясь своими полномочиями, ввожу реформу:Теперь сотрудники должны выезжать на патрули вдвоём (фельдшер и участковый врач).

Реформа №5:
Я, Главный врач городской больницы г.Los-Santos Demetrio Martini,пользуясь своими полномочиями, ввожу новую реформу "Дополнительный Заработок",где каждый сотрудник больницы может получить денежное вознаграждение за Кол-во вылеченных пациентов

Реформа №6:
Я, Главный врач городской больницы г.Los-Santos Demetrio Martini, пользуясь своими полномочиями, добавлю к ночным дежурствам для своей больницы премии. В тему с ночными дежурствами будут добавлены суммы, за тот или иной период дежурства.